Chiudi
1
AQUILE in automobili
Live chat
1
Avanti
Avanti
Avanti
Avanti
Chiudi
Chiudi
Pagina principale
vincitori
2019
Elenco delle località
Contatti
Regolamento
Statuto
Iscriviti
Altri Settori
Aquile
Aquile In Costruzione
Aquile della moda
Aquile in Bellezza
Aquile in Contabilita
Aquile in Odontoiatria
Aquile in Pulizia
Aquile in Ristorazione
Aquile in Salute
Aquile in arredamento
Aquile in automobili
Aquile in commercio
Aquile in sportu
BULGARIA
CZECH REPUBLIC
GREECE
HUNGARY
POLAND
ROMANIA
SLOVAKIA
Logout
Login via facebook
Classifica delle migliori società
e altre società del settore premiate da Aquile
Provincia
Regione
Cerca
Aquile in automobili
Classifica delle migliori società
Vincitori
I
Posizione
Automobili Vincenti Sas
9.9
II
Posizione
Cella Automobili e Co.
9.8
III
Posizione
PtPTuning
9.8
Vincitori
Autofficina Mangili Antonio & Figli S.N.C.
8.6
Vincitori
CAR COLOMBO
8.8
Vincitori
Trebiauto srl
8.5
Vincitori
F.LLI BELLINI Volkswagen Service
9
Vincitori
Rinaldi e Rubis Autofficina
8.5
Vincitori
Autofficina L. O. AUTO DI LUANA E OSCAR ZIZZA SNC
8.8
Vincitori
Nicoli Auto S.r.l.
9
Vincitori
Auto Ranghetti Uno Srl
9
Vincitori
Autofficina Ponti Giovanni
8.3
Vincitori
Autorota Srl
8.2
Vincitori
Redmotor di Bono Fabio
8
Vincitori
Auto Marzio di Graziani Marzio Treviolo
9.4
Vincitori
Bonfanti Car
8.6
Vincitori
Autoofficina Vito Car Di Defendi Luca & C.
8.5
Vincitori
Autofficina Omar Motor Service
8.4
Vincitori
MINETTI AUTOMOBILI - Assistenza multimarca e Citroen
8.6
Vincitori
Autofficina GOTTI - autoriparazioni, impianti gpl e metano, gas auto, installazione bombole metano
9
Vincitori
Garage Le Mans
8.8
Vincitori
Pettini Srl - Mastro Michelin
8.8
Vincitori
Pezzucchi carrozzeria e officina
8.7
Vincitori
Elettrcar Elettrauto
8.1
Vincitori
Autofficina Pellegrinelli Snc
8.5
Vincitori
Officina Baroni S.N.C. Di Baroni Mirko E Luca
8.9
Vincitori
NUOVA GM CAR SRL - Riparazione Autovetture, veicoli Industriali e mezzi speciali
8.3
Vincitori
Autofficina D.G. Di Cattaneo Danilo
8.6
Vincitori
Magni Autoaccessori
9
Vincitori
Autoduemila Srl Unipersonale
8.4
Vincitori
Lamborghini Bergamo
9.2
Vincitori
Cassina e Milesi - Autotappezzeria
8.5
Vincitori
Carrozzeria Car & Bike Di Tironi Simone
8.4
Vincitori
Autolavaggio Natali
9
Vincitori
Autoservices 4WD - Bertuletti
8.2
Vincitori
Carlife detailing lab
9
Vincitori
Dar.Auto di Servalli Dario
8.7
Vincitori
Autoelectrik
8.6
Vincitori
Tuttauto di Fornoni Giuseppe e C. Snc
9.2
Vincitori
Euro-Gomme S.R.L. - Mastro Michelin
8.7
Vincitori
Autofficina Zampatti
8.4
Vincitori
Carrozzeria - Avi Snc Dei Fratelli Pansa & C.
8.1
Vincitori
Autocarrozzeria Neri - Soccorso Stradale
8.1
Vincitori
Eco Cars Only - Solo Auto Ecologiche
8.5
Vincitori
Defendi Alfio E C. (S.N.C.)
8.1
Vincitori
Autoelektro Service di Carissimi Ennio
9
Vincitori
Tecno-Auto Di Bolognini Giacomo
8.4
Vincitori
Pneumatici Angioletti - Calusco d'Adda
8.8
Vincitori
Carrozzeria dei mille
8.6
Vincitori
autocarrozzeria style car
8.1
Vincitori
Carrozzeria Brumana Di Gilberto & Gualtiero (S.N.C.)
8.1
Vincitori
Brizzolari Greentech sas - Autofficina autorizzata
8.6
Vincitori
Gruppo Regina - Mazda Bergamo
8.2
Vincitori
Auto tua
8.1
Vincitori
AutoCrew Stabilini Ramon Autofficina
8.4
Vincitori
Radaelli Automobili Ssangyong Mitsubishi
8.2
Vincitori
Roby car detailing
8.8
Vincitori
carrozzeria lussana
8.4
Vincitori
Autoricambi Serena S.r.l.
8.2
Vincitori
Revisioni Bergamo
9.6
Vincitori
M-M Motors Srl
9.3
Vincitori
Carrozzeria Rally Car s.r.l.s.
8.1
Vincitori
Società Gestione Autosaloni (S.R.L.)
9.5
Vincitori
Belotti Automobili s.r.l.
8.9
Vincitori
Glassdrive Terno d'Isola
8.4
Vincitori
Autofficina Guerini
9
Vincitori
CarMax Auto S.n.c.
9.1
Vincitori
Elektrocar Snc Centro revisioni Mozzo
8.1
Vincitori
VALOTA PIETRO Volkswagen Service
8.8
Vincitori
Revisioni auto moto Revauto s.c.ar.l.
8.8
Vincitori
Autofficina VALOTI & GICAR
8.1
Vincitori
Auto Tecnicar srl
9.2
Vincitori
Autocarrozzeria F.Lli Grassi
9.2
Vincitori
Autofficina Pandolfi di Carminati Roberto
9.5
Vincitori
Serra Gomme
8.8
Vincitori
Autofficina Defendi Guido & C Snc
8.8
Vincitori
P.N. Car Di Pezzotti Nicola Manuele
8.7
Vincitori
Elettrauto Casati
8.2
Vincitori
AUTO BRUSA
9.3
Vincitori
Car 2005
9
Vincitori
Triumph Bergamo
9
Vincitori
Sarnigomme Volpi Francesco
8.6
Vincitori
Bonaldi Motori S.p.A.
8.2
Vincitori
Autofficina Pitre'
8.8
Vincitori
Carrozzeria Stella Nicola
8.4
Vincitori
C.A.P. gomme - Driver Center Pirelli
9.4
Vincitori
Electronic Car di Pinetti Eugenio & C.
8.6
Vincitori
Autofficina Giavarini Di Giavarini Luigi & C. S.N.C
8.4
Vincitori
Piaggio & C. Spa F.Lli Masserini Srl
8.1
Vincitori
Carrozzeria Pagani E Manenti
8.6
Vincitori
GARAGE DELTA AUTOFFICINA SNC di Averara Stefano & C.
9.2
Vincitori
911Garage
9.3
Vincitori
Baruffi Car Service
8.8
Vincitori
Gps Car S.r.l.
8.1
Vincitori
Autodemolizioni Sonzogni
8.8
Vincitori
Rinaldi Gomme 2012 - Driver Center Pirelli
9.2
Vincitori
ALL MECANEK
8.9
Vincitori
Autofficina Elettrauto Miki di Mammana Michele
8.4
Vincitori
Brembana Gomme
8.8
Vincitori
Centro Revisioni Antegnate Srl
8.2
Vincitori
Chioda Gomme Magazzino
9.2
Vincitori
Carrozzeria Celadina a Bergamo Via Roma 61/A Gorle
9.8
Vincitori
Auto Licini - Servizio Assistenza OPEL- Gommista
9.4
Vincitori
Carrozzeria Poletti & Salvoni Srl
8.7
Vincitori
AUTOSALONE ALBANO SRL
8.8
Vincitori
Euromaster Bonalumi Gomme
9
Vincitori
Carrozzeria Armati - Superlux® e Superglass®
8.2
Vincitori
Car System Bergamo
8.9
Vincitori
Carrozzeria Prussiani & Callegaro
8.1
Vincitori
Cittadella dell'auto 3
9.6
Vincitori
Emmeti Automobili Srl
9.1
Vincitori
Bierre Auto Di Rottoli Loris E C. S.N.C.
8.4
Vincitori
Autofficina Signorelli Pietro
8.6
Vincitori
AIROLDI GOMME ANTEGNATE - Mastro Michelin
8.6
Vincitori
Autoriparazioni Piazzoli Gian Luigi
8.5
Vincitori
AUTOFALCONI
8.5
Vincitori
Officina Meccanica Fenaroli Renato & C.
8.1
Vincitori
Carrozzeria Lorenzi Di Lorenzi Giovanni & C. Snc
8.8
Vincitori
Autofficina Marinelli massimo
8.5
Vincitori
Carrozzeria PIANTONI
8.3
Vincitori
Carrozzeria Ferrini
8.5
Vincitori
AUTORIPARAZIONE PELLEGRINI & RUGGERI DI PELLEGRINI DANILO & C. SNC
8.9
Vincitori
Officina Corretti
8.5
Vincitori
Autofficina PRT
9.7
Vincitori
Bolgauto S.N.C. - Autofficina Telgate (BG)
9.1
Vincitori
Omar Valenti Pedrengo - Centro Revisioni
8.8
Vincitori
Mft Motors Srl
8.1
Vincitori
Lepo Car
8.2
Vincitori
Carrozzeria Giovicar
9.1
Vincitori
myGOM - AUTOCARROZZERIA REMONDI MAURIZIO
8.7
Vincitori
Erreti Car
8.8
Vincitori
Centro Gomme Antonio srl unipersonale
8.2
Vincitori
Bussini Auto
9.6
Vincitori
Officina Manzoni SNC
8.5
Vincitori
Carrozzeria Crippa
9
Vincitori
Mediacar di Cristianelli Claudio Concessionaria Auto Multimarche
8.2
Vincitori
BREMBANA CAR SERVICE SRL
9.4
Vincitori
Carrozzeria Flaminia
8.3
Vincitori
Autofficina Multicar Di Sala Alex
8.5
Vincitori
Bi.Elle di Bugini Luca Srl - Centro autorizzato Bosch - Centro Pirelli
9
Vincitori
Autofficina Pagnoncelli Flaminio
8.9
Vincitori
Autofficina Motor Center Gatti a Bergamo
8.5
Vincitori
Fiat Azzurra - Gruppo Bresciani Srl
8.6
Vincitori
Autogomme Snc
9
Vincitori
Lumefra Sospensioni ad Aria
8.7
Vincitori
RIZZO GOMME SRL - Mastro Michelin
9.6
Vincitori
Carrozzeria Giordani Snc
8.5
Vincitori
Reduzzi Motor Srl
8.8
Vincitori
Autofficina Bernini S.A.S Di Bernini Gianangelo & C.
8.2
Vincitori
Emme Emme Automobili & LR Motori
9.3
Vincitori
Bonaldi Audi Bergamo
8.6
Vincitori
Centroauto Finazzi
8.4
Vincitori
Mototecnica Di Gherardi
8.5
Vincitori
Brembilla Gomme
8.9
Vincitori
MyGlass
8
Vincitori
Ubiali Spa Riparazioni Allestimenti Veicoli Industriali
8.6
Vincitori
Autoriparazioni Argentieri Sas Di Argentieri Domenico E C
8.1
Vincitori
Autofficina Stefano
8.6
Vincitori
DEAUTO di Crucito Ernesto
8.5
Vincitori
Car Van Di Ghilardi Renato
8.1
Vincitori
Lodauto S.p.A. Zingonia
8.2
Vincitori
Ford Iperauto S.p.a.
8.4
Vincitori
Autofficina Acerbis Milco
8.1
Vincitori
Centro Gomme Del Prato - Driver Center Pirelli
9
Vincitori
Erreaudio Di Zanga Roberto
9
Vincitori
Lella Lombardi Autosport S.R.L.
8.6
Vincitori
Roggiani Auto
8.3
Vincitori
AUTOFFICINA ANGELO di Sangaletti Angelo
8.2
Vincitori
Automobili Longhi / Longhi S.N.C. Di Longhi Christian
8.6
Vincitori
CRIS-CAR
8.6
Vincitori
Euromaster Minoia Gomme - Caravaggio
8.8
Vincitori
Gloria Gomme Srl
9.2
Vincitori
Autotrasporti Rottoli S.R.L.
8.1
Vincitori
Autofficina Cenati Srls
8.5
Vincitori
F.LLI MARTINELLI Volkswagen Service
9
Vincitori
BGgomme
9
Vincitori
Autofficina Rigamonti
8.5
Vincitori
SANGALETTI CLAUDIO LUIGI - auto multimarche, autoriparazioni, diagnostica, ricarica climatizzatore
8.2
Vincitori
AlfaCar
9.6
Vincitori
Carrozzeria Valtulini s.n.c di Valtulini Rossano & C
8.2
Vincitori
GOMME CANTAMESSI - Mastro Michelin
9.4
Vincitori
Autoricambi Foschetti
8.7
Vincitori
Carrozzeria F.Lli Locatelli Srl
8.5
Vincitori
Ford Cattaneo Paolo AUTOFFICINA Ford
9.4
Vincitori
CONSEAB Revisioni Auto e Moto
9
Vincitori
Carrozzeria Bergamini
8.7
Vincitori
Point Service® Autofficina Dall'Angelo Devid
8.2
Vincitori
Belussi Motors
8.8
Vincitori
Euromotor 2000 di Frana Emanuele - Meccanico, elettrauto, gommista, auto nuove e usate
8.8
Vincitori
Glassdrive Bergamo Centro
8.5
Vincitori
Autoricambi Carrara Fabio Srl
8.7
Vincitori
PAGANESSI AUTO Volkswagen Service
8.4
Vincitori
Autocastelli di castelli michele
8.6
Vincitori
Autoricambi Dalmine Snc
8.6
Vincitori
Autoghinzani San Paolo Srl
9.2
Vincitori
AUTORIPARAZIONI SCANZI di Scanzi Massimo
8
Vincitori
Autofficina Carrara Di Mombrini E C. Snc
8.7
Vincitori
Junior Car Di Ferri e Bosco S.n.c.
9
Vincitori
Claudio Autoriparazioni Di Popolizio Claudio
8.3
Vincitori
Carrozzeria Ardigo' Srl
8.2
Vincitori
Lario Bergauto - Concessionaria BMW e MINI
8.8
Vincitori
Lario Bergauto BMW
8.4
Vincitori
Autocarrozzeria Euro 2000 (S.N.C.)
8.7
Vincitori
Officina Falabretti Mario
8.1
Vincitori
Autofficina F.Lli Pellegrini Sas Di Pellegrini Gianluca E Stefano
8.9
Vincitori
Carrozzeria M&P
9.4
Vincitori
Elettrauto Dolci S.R.L.
9.2
Vincitori
Autotech
8.3
Vincitori
Autofficina Rota Casimiro
9.1
Vincitori
Master Car Autofficina
8.7
Vincitori
Nembro Car Snc Di Mauro Andrea e C.
8.3
Vincitori
My Glass - Pettyglass
8.2
Vincitori
PedrettiAutocenter
8.4
Vincitori
Autofficina Rocchi Luigi - Fontanella - BG.
8.2
Vincitori
Centro Car Stereo di Pirola Davide
8
Vincitori
Modelberg
9
Vincitori
Autofficina Persico Di Persico Juri Luigi
8.7
Vincitori
Autofficina Capelli
8.6
Vincitori
LineAuto - F.lli Locatelli Srl di Locatelli & C.
9.4
Vincitori
MONDO AUTO
8
Vincitori
PASSIONE AUTOMOBILI SRL
9.5
Vincitori
SUV&CITY CAR
8.6
Vincitori
First Stop Angela Gomme
9
Vincitori
Autofficina Gianni
8.5
Vincitori
B.M. Ricambi e Rettifiche srl
9.1
Vincitori
Carrozzeria F.Lli Calvanese Salvatore Giuseppe E Massimo S.N.C.
8.2
Vincitori
Carrozzeria Zambelli - Autorizzata Renault, Carrozzeria Euroglass e Eurocarpoint, Auto Sostitutiva
8.3
Vincitori
Officina Lazzarini
8.4
Vincitori
MASTRO GARAGE di MASTROBUONO PIETRO
8.5
Vincitori
Automobili Veloci
8.3
Vincitori
Auto Futura Srl
9.5
Vincitori
Lodotruck
8.2
Vincitori
Autofficina Diesel Motori Cadei Srl
8.2
Vincitori
Class Car di Rota Patrizia
9.1
Vincitori
Treviglio Auto S.r.l.
9.4
Vincitori
Euromaster Minoia Gomme - Treviglio
8.6
Vincitori
Autoriparazioni Acerbis Massimo & C. Snc
8.4
Vincitori
Autofficina Endy di Franza Endrius
8.8
Vincitori
Autofficina Pierre
8.9
Vincitori
Autofficina Brm di Brembilla Manuel
8.9
Vincitori
Carrozzeria Moderna Bettineschi
8.4
Vincitori
Bergamo Collaudi - Centro Revisioni Auto
9.8
Vincitori
Carrozzeria Fratelli Maver Di Maver Bruno & C. Sas
8.5
Vincitori
Carrozzeria Scandella e Todeschini
8.4
Vincitori
Autofficina Duebi S.N.C. di Burini Oscar e Boffelli Antonio
9.1
Vincitori
Gomme Capelli
8.6
Vincitori
AUTOEFFE SRL
9.5
Vincitori
Autodemolizioni Soccorso stradale Locatelli Paolo
8.6
Vincitori
Rebuffini Autoriparazioni Di Rebuffini Franco E C. S.A.S.
8.3
Vincitori
Peugeot
8.8
Vincitori
Elettrauto Pezzoli Walter
8.3
Vincitori
Autofficina Bettonagli Elio & C. snc
9.6
Vincitori
Nissan Arricar Srl
8.4
Vincitori
Autofficina Valsecchi Alessandro
8.8
Vincitori
Fe.Pe.Car. Srl
9.7
Vincitori
Euromaster Gessi Gomme
9.2
Vincitori
Fratelli Mazzoleni Automobili - dal 1951 - Auto nuove - usato selezionato di tutte le marche.
9
Vincitori
Carrozzeria Bresciani Srl
8.5
Vincitori
Mercedes-Benz Service
8.6
Vincitori
Centro Revisioni Martinengo
8.4
Vincitori
Zoppetti Pneumatici Snc di Marino Zoppetti
8.6
Vincitori
Peugeot f.lli Tallarini snc
9.4
Vincitori
Servisglass
8.9
Vincitori
ULISSE CATTANEO Volkswagen Service
9
Vincitori
Autofficina Midas
8.8
Vincitori
Doctor Glass
8.5
Vincitori
Batgomme Di Zambetti Giovanni Battista
8.7
Vincitori
MyGlass
8.6
Vincitori
DELTACAR
8.4
Vincitori
AD AUTOSERVICE DONZELLI S.R.L.
9.2
Vincitori
Cortinovis F.Lli (S.N.C.)
8.2
Vincitori
Tecnoauto Service Srl
8.6
Vincitori
Carrozzeria Domenico Rota
8.7
Vincitori
Furgoni Usati | Concessionario | Auto K Srl
8.6
Vincitori
Savicar srl
8.5
Vincitori
VetroCar
9.2
Vincitori
Am Car Service S.N.C. De Marinoni Alessandro E Lumbi Michael
8.4
Vincitori
Autofficina Simauto
8.9
Vincitori
PB Racing - Lotus Cars official dealer
8.8
Vincitori
Volvo Trucks Italia
9
Vincitori
Autoricambi 2000 Srl
8.2
Vincitori
Autofficina Sito di Cerea Roberto
8.2
Vincitori
Crippa Autofficina
8.3
Vincitori
Cavadini Ford Medolago
8.1
Vincitori
Autoservizi Gomme di Egidio Facchi
8.8
Vincitori
Nuova Due R srl
9
Vincitori
Autoriparazioni G.R.
8.4
Vincitori
Lodauto S.p.A. Orio al Serio
8.2
Vincitori
Ammortizzatori Bonacina
8.1
Vincitori
Auto Leidi
8.8
Vincitori
Tecno Auto Di Ubiali Paolo
8.2
Vincitori
Benauto srl
9.3
Vincitori
Autodemolizioni Zucchelli Guerino & Figli
8.4
Vincitori
Montanari Gomme
9.2
Vincitori
Tecnomotori Srl
8.2
Vincitori
Centro Collaudi Autoveicoli S.R.L.
9.1
Vincitori
Autoelite srl
8.6
Vincitori
Carrozzeria Ghicar
8.6
Vincitori
Polini Ricambi
8.8
Vincitori
Autofficina Power Team S.N.C. di Biava D. e Tosini F.
9.1
Vincitori
Demas Car SRL
8.8
Vincitori
Autostore Bergamo s.r.l.
8.6
Vincitori
kristal auto
8
Vincitori
Carrozzeria Galli Maurizio
8.1
Vincitori
AUTOFFICINA MIGLIORATI GIANLUCA
9
Vincitori
Officina Madaschi
8.5
Vincitori
Autofficina Attilio Di Gasparin Attilio
8.4
Vincitori
Carrozzeria Bike And Car Snc
8.8
Vincitori
Elettrauto Ghezzi
8.6
Vincitori
Diablo Gomme - Pneumatici
8.6
Vincitori
Autofficina Sonzogni di Lombardini Ermes
9.2
Vincitori
Grassi Gomme
8.4
Vincitori
Elettrauto Acerbis
8.4
Vincitori
CR GOMME Pontida
9.4
Vincitori
M&C Cars
8.3
Vincitori
Auto Brignoli srl
8.3
Vincitori
F.lli Bettoni S.r.l
8.6
Vincitori
Manzoni Automobili
9.2
Vincitori
Abati Fabio & C. (S.N.C.)
8.5
Vincitori
Sebino Cars Group
9
Vincitori
Carrozzeria San Giorgio
8.1
Vincitori
Autofficina Fuorigiri di Belotti Cristian
8.8
Vincitori
Autoservizi Albani Srl
8.2
Vincitori
Carrozzeria StudioAuto s.n.c. dei F.lli Arrigoni
8.5
Vincitori
NUOVA AZ CAR di Paolo Mancini
8.1
Vincitori
DS STORE BERGAMO - Concessionaria DS Automobiles
8.5
Vincitori
Autocomotti Di Comotti Gianpaolo
8.1
Vincitori
Novauto Srl
8.7
Vincitori
Carrozzeria Valter
8.6
Vincitori
Autofficina Andreoletti SNC
8.8
Vincitori
CARROZZERIA TEAM MARONI
8.1
Vincitori
Bianchi Automobili - Concessionaria Citroen
8.4
Vincitori
Officina Italiana Design
8.9
Vincitori
Revisioni Auto Bergamo
8.5
Vincitori
Autocarrozzeria Moroni di Mauro Nozza
8.6
Vincitori
AUTO BELOTTI di Belotti Sergio & C. s.n.c.
8.8
Vincitori
Frassi Gianluca Carrozzeria
8.5
Vincitori
Auto Elite di Mombelli P. e C. Snc - Mastro Michelin
8.2
Vincitori
Officina Martinelli Adelio
8.3
Vincitori
Elettrauto - Autofficina FBaiguini
8.7
Vincitori
Autosalone Di Fiorano - Rivenditore Autorizzato Opel Di Guerra Ivan & C.
8.5
Vincitori
Autoriparazioni Mauri Srl
9
Vincitori
Danesi autofficina
9
Vincitori
Autoghinzani Srl
8.9
Vincitori
Auto Birolini di Birolini Leila
8.8
Vincitori
Fil.Car Autofficina
8.2
Vincitori
Autofficina B&G CAR SRL di Ambrogio Bergna Tre
8.6
Vincitori
PREDA Volkswagen Service
8.6
Vincitori
Autofficina Giassi Giuseppe
8.5
Vincitori
Autofficina Leidicar
9.3
Vincitori
Autoservice
8.1
Vincitori
Max Motors
9.2
Vincitori
Autofficina Narcisio Rigamonti
9
Vincitori
D.B.Autoricambi (S.R.L.)
8.4
Vincitori
Autofficina Carrozzeria Rossi Paolo
8.8
Vincitori
Versitano Pasquale
9.5
Vincitori
Autofficina Lanceni Giuseppe Snc
8.5
Vincitori
Officina Fratelli Ghisleni - Elettrauto Bergamo
8.2
Vincitori
OFFICINA FOPPOLI
8.3
Vincitori
Cars Passion
8.4
Vincitori
Automobilissima Srl
8.9
Vincitori
Autosalone Scotti Srl
9
Vincitori
Autofficina Zanetti
8.7
Vincitori
Doctor Glass
8.5
Vincitori
Manzoni S.R.L.
9
Vincitori
Rocchi Gomme Di Rocchi Luca - Gommista Bergamo e Provincia
9
Vincitori
C.S. Autoriparazioni
8.3
Vincitori
Carrozzeria Tarchini Erio Almè
9.3
Vincitori
Marcuccetti Matteo Autof. Carroz. Elettrauto
8.1
Vincitori
Carrozzeria Quinto
9.1
Vincitori
Autofficina Capelli Pierangelo
8.4
Vincitori
Carrozzeria Papini Di Omar E Massimiliano Snc
8.7
Vincitori
Autofficina Polloni
8.7
Vincitori
Autofficina F.Lli Milanesi & C. snc
8.6
Vincitori
Autofficina Picenni sas
8.4
Vincitori
Rigo Srl Vendita e Assistenza Pneumatici
9.2
Vincitori
Autofficina F.lli Milanesi di Milanesi Antonino & C. snc
8.4
Vincitori
Patelli Alberto Gommista
9.4
Vincitori
Auto pro
8.2
Vincitori
Motoforniture Bergamasche
9
Vincitori
Carrozzeria Granelli
8.2
Vincitori
Bordegari Gomme Di Bordegari Alberto
9
Vincitori
Centro Revisioni Auto E Moto Di Manzoni Valter Dekra
9.6
Vincitori
Autoberlin srl - concessionario DR - MPM MOTORS -
8.4
Vincitori
Centro PORSCHE Bergamo
9
Vincitori
SODACAR BERGAMO s.r.l.s.
8.1
Vincitori
Valentino Auto S.R.L.
8.9
Vincitori
Colombi Racing Team (S.R.L.)
8.6
Vincitori
Jw Club
9.5
Vincitori
Carrozzeria e Officina Maffiuletti
9
Vincitori
Autofficina Bacis Bruno
8.3
Vincitori
Autoriparazioni B.Car Centro Revisioni Auto e Moto
8.6
Vincitori
Autofficina M & F
8.5
Vincitori
Autofficina Alberti srl
8.8
Vincitori
Perego srl
9.2
Vincitori
Autofficina 2n Nembrini
8.4
Vincitori
Elettrauto Crippa
8.2
Vincitori
Preparazioni Orlando Redolfi Srl, Centro Assistenza Porsche Pedrengo, CEntro Revisioni
9.3
Vincitori
Autofficina Longhi Roberto
8.6
Vincitori
B&B l'officina
8.1
Vincitori
Auto Lm
8.5
Vincitori
Carrozzeria Foppoli Manuel
9.6
Vincitori
Elettrauto Ninarello Francesco
8.9
Vincitori
Gruppo Emmeciauto Messina SpA FIAT
8.2
Vincitori
Carrozzeria Quadriglia Di Quadriglia Angelo Francesco
8.4
Vincitori
Carrozzeria Lafenice
8.4
Vincitori
Autofficina Gimmy Di Grassi Gian Maria
8.6
Vincitori
Autofficina Elettrauto Marcuccetti Giorgio
8.5
Vincitori
Automobili Veloci Srl
8.3
Vincitori
Carrozzeria Pulcini Raimondo S.R.L.
8.1
Vincitori
Dorici Auto
9
Vincitori
Autoricambi Montello
8.7
Vincitori
Autofficina S.P. Motors S.N.C.
8.4
Vincitori
Autotecnica Casazza Di Nicoli Matteo
8.5
Vincitori
Chioda Gomme
9.2
Vincitori
Carrozzeria Italia Srl
8.2
Vincitori
Marconi e Caldara
8.9
Vincitori
Carrozzeria Officina Grigis
8.2
Vincitori
Carrozzeria Rs
8.2
Vincitori
Madaschi Autofficina di Gazzaniga
9.8
Vincitori
Mologni Fabrizio - Autofficina
8.2
Vincitori
Autofficina Giulio Di Betoschi Fulvio & C. (S.N.C.)
8
Vincitori
Garage Annibale - Rivendita ufficiale Volkswagen e service Volkswagen e Skoda
9.4
Vincitori
Bianchi Automobili Concessionaria Citroen - Officina Citroen
8.8
Vincitori
Magic Car Carrozzeria
9.1
Vincitori
Autofficina Cantù
8.6
Vincitori
BlackTyres gommista Valbrembo
8.6
Vincitori
Autozeppi SNC
9.3
Vincitori
ELETTRAUTO GIUSTRANTI
9.1
Vincitori
Ricambicaravan Officina Riparazioni Camper, Madone, Bergamo
8.6
Vincitori
Nrg Auto Di Rota Gelpi Nicola
9.8
Vincitori
Miksar motor
9.3
Vincitori
Autofficina BFG car
8.3
Vincitori
Autofficina Bonetti
8.1
Vincitori
Carrozzeria Nava Di Nava Marco
8.4
Vincitori
Frigeni Gomme - Driver Center Pirelli
8.8
Vincitori
Gotti Auto
9.2
Vincitori
Garage 2000
8.6
Vincitori
Autoriparazioni Aliberti
9.4
Vincitori
Autofficina Mazzola - Revisioni Auto e Moto
8.4
Vincitori
Galdini Auto Srl.
9.4
Vincitori
Pesenti Renzo - Suzuki Point
8.4
Vincitori
Bassani Motors S.R.L.
8.5
Vincitori
Supercar Concessionaria Peugeot
8
Vincitori
Carrozzeria Seriana Snc Di Milesi Persico E Vedovati F.
8.5
Vincitori
Carglass®
8.6
Vincitori
ELEKTROCAR
9.3
Vincitori
GERRY GOMME di Bertocchi Gerardo
9.3
Vincitori
Autoriparazioni Mussetti
9.2
Vincitori
Asso Service # AUTOFFICINA BOTTI MASSIMO
8.6
Vincitori
Cornali Giuseppe Elettrauto
8.2
Vincitori
Carrozzeria Rota Giovanni
8.5
Vincitori
P. Diesel Srl
8.6
Vincitori
Jaguar Land Rover Iperauto Bergamo
8.2
Vincitori
AZ Veicoli Group Srl - Concessionaria OPEL Bergamo
8.2
Vincitori
Carrozzeria Colombi di Colombi Giovanni & c. snc
8.4
Vincitori
Euromaster Bonalumi Gomme
9.6
Vincitori
Carrozzeria Monzani & Zanardi Snc
8.7
Vincitori
Officina Barni
9.1
Vincitori
Quadri Automobili Spa
8.6
Vincitori
Italian Wheels Design
8.4
Vincitori
Autoriparazioni Saba Soccorso Stradale
9.2
Vincitori
Revelcar Di Ravelli Mario
8.1
Vincitori
Auto Pontida S. N. C. di Alborghetti Luigi C.
8.5
Vincitori
AutoTi
8.4
Vincitori
Rossetti Automotor
9
Vincitori
Punto Gomme
8.8
Vincitori
Elettrauto Mazzucchelli Stefano
8.5
Vincitori
AUTO SI
8.1
Vincitori
Valenti Omar
9.4
Vincitori
AUTOFFICINA PAGANELLI - riparazioni auto, carrozzeria, meccanico, elettrauto
8.8
Vincitori
Autofficina M.G. Di Mascheretti & C. Snc
8.2
Vincitori
Glassdrive Gorlago
9.1
Vincitori
Facchetti Roberto
9.2
Vincitori
Autofficina Elettrauto Bmg Di Colosio Giacomo & C. Snc
8.1
Vincitori
Officina Con Vista
9.4
Vincitori
Corini Motori Di Stefano Corini
8.5
Vincitori
TEKNOMOTOR SNC DEI F.LLI CARISSIMI
8.8
Vincitori
Ellemotors
9.5
Vincitori
Overpneus Centro Assistenza Gomme Di Cortinovis Fabio & C. Sas
8.5
Vincitori
Colombo Car Service Srl
9
Vincitori
Rivoltella Spa - Concessionaria BMW, MINI, BMW Motorrad
8.8
Vincitori
Do.Va.
9.2
Vincitori
Capelli Fabio
8.8
Vincitori
Carburatori Bergamo srl
9.4
Vincitori
Viola Motori di Viola Carlo
9.6
Vincitori
Carrozzeria Carminati Srl
8.3
Vincitori
Futurauto SRL
8.4
Vincitori
WrapLab snc
8.7
Vincitori
Auto 63
9.4
Vincitori
Da.Ma Autoriparazioni Di Ceresoli Danilo & Colleoni Maurizio (S.N.C.)
8.6
Vincitori
Officina Milesi
8.2
Vincitori
Officina Oberti
9.2
Vincitori
Svagokart Autofficina
9.8
Vincitori
SAB Accumulatori S.r.l.
8.8
Vincitori
ROMM S.R.L
8.2
Vincitori
Autoricambi Carrara Fabio
8.6
Vincitori
Carrozzeria Megacar
8.4
Vincitori
Carrozzeria Evocar
8.6
Vincitori
Elettrauto Nicoli Fausto
8.6
Vincitori
Citycars
9.8
Vincitori
Autofficina Manzoni
8
Vincitori
Armici Fabrizio - Carrozzeria
8.3
Vincitori
Azzola Snc Azzola M. & C. - Driver Center Pirelli
8.1
Vincitori
Nordauto - Assistenza Ufficiale Kia Motors
8.5
Vincitori
Meccanica Ed Elettrauto F.Lli Plebani-Di Plebani F & C. Snc
9.2
Vincitori
Baccanelli - Officina e uffici amministrativi
8.8
Vincitori
Carrozzeria F.Lli Algeri Snc Di Algeri Renzo & Luciano
8.9
Vincitori
AIROLDI GOMME ROMANO L. - Mastro Michelin
9.2
Vincitori
MPA AUTO
8.3
Vincitori
Galizzi Alberto Elettrauto
8.7
Vincitori
Autolavaggio Dragon Snc Di Andreotti Walter & C
9
Vincitori
Faro Store Auto
8.9
Vincitori
Morgauto
9.3
Vincitori
Carrozzeria F.lli Butta di Emilio e Nicola
8.9
Vincitori
Lozza S.p.a.
8.9
Vincitori
Autoriparazioni Rivierasca S.N.C.
8.4
Vincitori
Autofficina Elettrauto Stefano Srl
8.8
Vincitori
Belotti Franco elettrauto
9.1
Vincitori
Carenini Gomme Srl - BestDrive
9.4
Vincitori
Rota Danilo Carluccio Elettrauto
8.6
Vincitori
Autofficina L.S. Motors
8.5
Vincitori
Autofficina Arzuffi Giordano
8.6
Vincitori
Bergamo Gomme Di Borali Stefano
9.6
Vincitori
Roby Gomme
8.8
Vincitori
Autofficina Soccorso Stradale Aci Bergamo Offredi
8.6
Vincitori
Officina Carminati Bruno
8.9
Vincitori
Autoricambi Target Srl
9
Vincitori
Officina Beretta
8.7
Vincitori
Gruppo Carmeli Nissan - Bergamo
9.5
Vincitori
Carface
8.9
Vincitori
Ma. Pe. Cars
9.2
Vincitori
Autofficina Salvi Claudio
8.3
Vincitori
BMW Perego Motorrad
8.9
Vincitori
LOCATELLI Giuseppe di LOCATELLI Paolo - Motrio Groupe Renault Dacia
8.3
Vincitori
Automanie
9.6
Vincitori
Carrozzeria Tomasini - Treviglio - Bergamo
9.2
Vincitori
Autoservice Argentieri
8.5
Vincitori
Renotime - Concessionaria Treviglio (S.R.L.)
8.4
Vincitori
Gommista F. lli Lupini Rinaldo & C. Srl
9